• Новости

В нашем лицее с 3 апреля по 7 апреля прошла Неделя школьного питания. В рамках Недели прошли классные часы, где говорили об особенностях детского и подросткового питания.

14 марта в 4 «Б» классе сотрудники Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Тремасова Е.Я., Салямова В.В., Тянгаева О.В. провели занятие с учащимися на тему: «Укрепляй здоровье смолоду».

Эко-лидеры 8-х классов провели для обучающихся 1 - 7 классов интерактивные уроки по теме "Секреты правильного питания"

17 февраля 2023 года, в рамках мониторинга горячего питания, лицей посетила депутат Совета депутатов г.о. Саранск, член партии «Единая Россия», главный врач ГБУЗ РМ «Детская городская поликлиника №1» Крупнова Валентина Митрофановна.

29 января 2023, 10:32

Приготовление еды вместе с родителями — одно из самых интересных развивающих занятий для детей: они учатся новому и делают общее дело со взрослыми, а это сближает. А еще готовить — удовольствие, потому что укрепляет в ребенке уверенность в своих силах.