• Секреты правильного питания

Автор: Пашкова Н. П.
    Эко-лидеры 8-х классов провели для обучающихся 1 - 7 классов интерактивные уроки по теме "Секреты правильного питания"
    Секреты правильного питания.

Активное участие в реализации акции «Здоровое питание в школе и дома» приняли эколидеры 8-х классов. Они провели для ребят 1-7 классов интересные уроки, интерактивные игры по теме «Секреты правильного питания». Ребята узнали много полезной информации о привычной для нас еде. Рассуждали  о пользе и вреде  разных продуктов. Было интересно и весело!