• Контроль школьного питания

Контроль школьного питания.

17 февраля 2023 года, в рамках мониторинга горячего питания, лицей посетила депутат Совета депутатов г.о. Саранск, член партии «Единая Россия», главный врач ГБУЗ РМ «Детская городская поликлиника №1» Крупнова Валентина Митрофановна. Она оценила организацию горячего питания для учащихся, познакомилась с меню, с качеством и полнотой порций.

Валентина Митрофановна пообщалась с работниками столовой, отметила, что проблем с обеспечением школьного питания нет, лицеисты получают сбалансированное горячее питание в соответствии с утвержденным меню.