• Новости

27 февраля ученики 9 «А» класса в рамках урока «Россия – мои горизонты» и регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» посетили компетенцию «Управление персоналом», где познакомились с историей делопроизводства и попробовали заполнять официальные документы.

21 февраля учащиеся 7А класса посетили птицефабрику «Атемарская»

В рамках реализации профориентационного проекта Министерства просвещения Российской Федерации «Билет в будущее» обучающиеся 8 б класса познакомились с производством сырокопченых колбас и замороженных полуфабрикатов на Саранской площадке ООО «МПК «Атяшевский» (в составе агрохолдинга «Талина»).

Лицеисты посетил институт наукоёмких технологий и новых материалов МГУ им. Н.П. Огарёва.

Фестиваль профессий, который недавно прошел в Саранске для школьников города, предоставил нашим лицеистам возможность попробовать свои силы в различных профессиях.