• Новости

С 18 по 23 декабря в лицее прошли встречи с родителями в рамках дней родительского всеобуча на тему "Атмосфера жизни семьи как фактор психологического и физического здоровья ребенка".

В нашем лицее с 3 апреля по 7 апреля прошла Неделя школьного питания. В рамках Недели прошли классные часы, где говорили об особенностях детского и подросткового питания.

Родители 6Б класса на собственном примере решили показать, что игры с мячом – это полезно и весело. Дети подхватили их инициативу, в результате – веселые командные встречи каждый воскресный вечер.

28 января в спортивном зале Лицея №43 состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». В соревнованиях приняли участие команда «Большая компания» от 3А класса и команда «Супер Бэшки» от 3Б класса.

В рамках мероприятия «Ответственное родительство» во 2 Б классе была проведена интерактивная лекция, посвященная профилактике детского травматизма. Лекцию подготовила и провела врач городской поликлиники №3 Тишенкова Елена Николаевна. На мероприятии присутствовали дети и родители класса.