• Возьмем в руки мяч

Автор: Понизяйкина Е. Ю
    Родители 6Б класса на собственном примере решили показать, что игры с мячом – это полезно и весело. Дети подхватили их инициативу, в результате – веселые командные встречи каждый воскресный вечер.
    Возьмем в руки мяч.

С развитием цифровых технологий, к сожалению,  снизилась двигательная активность людей. Часто это негативно сказывается на здоровье и  развитии взрослых и детей.

Дети не любят, когда их заставляют что-либо делать, а особенно — ходить в спортзал. На помощь могут прийти совместные тренировки и спортивные игры, ведь пример родителей — лучший способ мотивировать ребёнка заниматься спортом. К тому же, общие дела помогают наладить и укрепить отношения между родителями и детьми.

Итак, место встречи - Спортивный комплекс на ул. Терешковой,  форма одежды – спортивная!