• Новости

В рамках мероприятия «Ответственное родительство» во 2 Б классе была проведена интерактивная лекция, посвященная профилактике детского травматизма. Лекцию подготовила и провела врач городской поликлиники №3 Тишенкова Елена Николаевна. На мероприятии присутствовали дети и родители класса.

Специалисты Пенсионного фонда дали ученикам десятых классов базовые знания в области пенсионного законодательства, познакомили с электронными сервисами сайта ПФР, рассказали о том, как может повлиять на будущую пенсию зарплата «в конверте» и «нелегальная занятость».