• Ну, здравствуй, Питер!

Автор: Харчева Е. Б.
    Ну, здравствуй, Питер!.
    На прошлой неделе наш дружный 11Б отправился в новое путешествие в великолепный Санкт-Петербург. Не устояв перед обаянием ребят), питерская дождливость сменилась на сочинскую солнечность. После прогулки на катере по рекам и каналам города, мы направились в Петергоф полюбоваться прекрасными видами ухоженных аллей, сфотографироваться у фонтанов, прочувствовав атмосферу царской эпохи и прогуляться по набережной Финского залива. На следующий день мы посетили Эрмитаж, где узнали много нового о мировом искусстве. Величественный Исаакиевский Собор покорил всех масштабом и красотой. Многие решили подняться на колоннаду и насладиться прекрасными видами. Ночью мы стали свидетелями развода мостов и это вместе с душевной атмосферой дружного коллектива, стало украшением нашей поездки.
    P.S. Организацию туров лучше доверять профессионалам