• Достижение Республик Мордовия

Автор: Скребков Д. В.
    Ко Дню российской науки была приурочена встреча с Олегом Александровичем Зарубиным, директором филиала Российского общества "Знание" в Республике Мордовия!
    Достижение Республик Мордовия.
    Олег Александрович рассказал о деятельности общества «Знание», а также провел для учащихся 6 «Б» класса лекцию на тему «Достижения Республики Мордовия».
    Лицеисты узнали о достижениях Мордовии в промышленности, сельском хозяйстве и образовании. Кроме этого, было рассказано об успехах института геоинформационных технологий и географии и МГУ им. Н. П. Огарева и в целом.
    Лицеисты остались под большим впечатлением после встречи и ждут следующей встречи с Олегом Александровичем!